Выставка «АвтоСиб – 2014»: Формула 1 сибирского автобизнеса


Выставка запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб» является одним из самых представительных мероприятий российского авторынка и ярчайшим событием выставочного календаря Сибирского региона.

Основная черта сибирского авторынка — преобладание подержанных машин — отражается в составе экспозиции: значительную ее часть занимают разделы автозапчастей и автокомпонентов, а также оборудование и технологии для ремонта и обслуживания автомобилей.

Выступления на АвтоСибе

В числе экспонентов, уже принявших решение об участии в «АвтоСибе – 2014», — международные компании Gomet (Италия), Idrobase Group (Италия), Schaeffler Russland (Германия), а также крупные игроки российского авторынка: ТД «Автопрофи», «Автобиз», «Автоальянс», «Авто Стем», «Вематэк», «Ориент Машинери», «Прада», ТД «Шакиров», «Титан» и многие другие.

В настоящее время идет формирование деловой программы выставки.

29 мая в рамках «АвтоСиба» журнал «Кузов» проведет семинар-практикум на тему «Повышение доходности и организация бизнеса малярно-кузовного центра в независимых СТО и дилерских центрах».

Семинар читает известный бизнес-тренер, ведущий эксперт журнала «Кузов» Алексей Соболевский (Москва). В рамках семинара состоятся мастер-классы и розыгрыш призов от ведущих мировых поставщиков материалов для кузовного ремонта. Вход на семинар бесплатный, но необходимо заранее зарегистрироваться, отправив заявку на ak@kuzov-media.ru.

АвтоСиб 2013, отчетКроме того, 29 мая в Экспоцентре пройдет Международная конференция «Современное такси», которая будет включать обсуждение актуальных вопросов развития и функционирования различных систем таксомоторного обслуживания населения в России, на Евразийском пространстве и в мире, а также выставку-ярмарку передовых технологий организации и управления таксомоторным бизнесом.

К участию в конференции «Современное такси» приглашаются представители российского и международного бизнеса в сфере такси, автопроизводители, инвестиционные, страховые и лизинговые компании.

По словам организаторов конференции, особый интерес у участников мероприятия вызовут представленные в экспозиции «АвтоСиба» «новые технологии в сфере автомобильных аксессуаров для такси, навигаторы, видеорегистраторы, приборы, фиксирующие нарушения ПДД, технологии оклейки автомобилей пленкой и т.п.»

Более подробная информация о выставке «АвтоСиб», а также фотографии с прошлогоднего мероприятия представлены на сайте проекта в разделе «О выставке».

Чтобы забронировать стенд, свяжитесь с командой «АвтоСиба».

«ITE Сибирь»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.autosibexpo.ru

Hondavodam.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Еще интересные статьи